Внимание!

По решению общественного оргкомитета голосование за работы, представленные на конкурс, продлено.

Подробнее

Конкурс «Рисунок»

Большемурашкинский
Солдатов Артём Николаевич
6 лет
Муниципальное бюджетное дошкоьное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко"
Депутатов Данила Дмитриевич
6 лет
Муниципальное бюджетное дошкоьное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко"
Кварталов Андрей Николаевич
6 лет
Филиал МБОУ "Кишкинская СШ" детский сад "Теремок"
Федоров Егор Николаевич
7 лет
Филиал МБОУ "Кишкинская СШ" детский сад "Теремок"
Бухалов Алексей Владимирович
2 года
МБДОУ "Детский сад "Ягодка"
Масанова Анастасия Александровна
4 года
МБДОУ "Детский сад "Ягодка"
Лютов Егор Николаевич
4 года
МБДОУ "Детский сад "Ягодка"
Земскова Алена Константиновна
4 года
МБДОУ "Детский сад "Ягодка"
Бычков Артем Антонович
2 года
МБДОУ "Детский сад "Ягодка"
Абувалова Ева Маратовна
3 года
МБДОУ "Детский сад "Ягодка"
Коженкова Арина Ивановна
4 года
МБДОУ "Детский сад "Ягодка"
Зайцева Алена Алексеевна
6 лет
МБДОУ "Детский сад "Ягодка"
Марков Владимир Ильич
7 лет
МБДОУ "Детский сад "Ягодка"
Тарабурин Роман Николаевич
5 лет
филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кишкинская средняя школа" детский сад "Светлячок"
Лимонов Александр Евгеньевич
7 лет
филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кишкинская средняя школа" детский сад "Светлячок"
Малахова Анастасия Ивановна
5 лет
филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кишкинская средняя школа" детский сад "Светлячок"
Фукалова Кристина Олеговна
6 лет
филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Кишкинская средняя школа" детский сад "Светлячок"
Шабалкин Константин Сергеевич
4 года
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Советская средняя школа"
Серов Сергей Владимирович
7 лет
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Советская средняя школа"
Дарявина Елена Николаевна
6 лет
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Советская средняя школа"